Итоги разных лет

Итоги II Балтийского научно-инженерного конкурса (2006)

Главная премия – поездка в США на финал Intel ISEF

Тодоров Дмитрий – «Свойство регулярности случайных блужданий», секция «Математика»

Дмитриев Алексей, Курбанов Антон, Раскумандрин Вадим – «О компактных топологических полугруппах», секция «Математика»

Дьяченко Василий – «Back-In-Time Debugger for C++», секция «Системное программирование и компьютерные технологии»

Вторая Главная премия – ноутбук

Цыпляев Александр – «Разработка 3D engine на основе библиотеки OpenGL с использованием GLSL shaders», секция «Системное программирование и компьютерные технологии»

Секционная премия

  1. Кираль Мирослав – «Нахождение новой взаимосвязи между первичной последовательностью и пространственной структурой антител секция», секция «Химия и биология», СУНЦ МГУ
  2. Зубков Дмитрий, Пузей Андрей – «Нахождение новой взаимосвязи между первичной последовательностью и пространственной структурой антител», секция «Химия и биология», Физико-математический лицей, г. Сергиев Посад
  3. Проданов Даниил – «Алгебраические операции на целочисленных решетках» секция «Математика», общеобразовательное специализированное санаторное интернатное учреждение «Эрудит», Донецк
  4. Шелепко Ярослав – «Обобщение формулы Кюннета», секция «Математика», ЛНМО
  5. Уланов Максим – «Покрытия клетчатой полоски», секция «Математика», СУНЦ МГУ
  6. Нешитов Александр – «Полугруппа Биркгофа для категории», секция «Математика»
  7. Кантонистова Елена – «Механизм образования радуги», секция «Прикладная математика и математическое моделирование», ГОУ Лицей "Вторая школа", Москва
  8. Червинский Семен – «Исследование красных полупроводниковых лазеров на основе одномерного фотонного кристалла», секция «Физика», Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук
  9. Коняхин Сергей – «Анализ спектра поглощения суспензии наноалмазов», секция «Физика», Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-техническом институте им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук
  10. Инночкин Федор – «Аппаратно-программный комплекс цифровой обработки сигналов», секция «Техника», Санкт-Петербургский Городской Дворец Творчества Юных
  11. Моисеев Сергей – «Создание автономной системы гидирования видеокамеры на основе микроконтроллера», секция «Техника», Московская гимназия на Юго-Западе №1543, Москва

Возврат к списку