Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Утвержденные Региональные этапы

Ниже представлен список утвержденных Региональных этапов Балтийского научно-инженерного конкурса

  1. Астраханская область, с. Растопуловка
    Конкурс «Эрудит»
    Дата проведения: 09 ноября 2018 года
  2.  

  3. Воронежская область, г. Воронеж.
    Открытая  научно-практическая конференция «ЕНОТ- Естественно Научные Открытия и Творчество»
    Дата проведения: 15 декабря 2018
  4.  

  5. Донецкая Народная Республика
    Республиканский конкурс научно-технического творчества молодежи членов Малой Академии Наук ДНР
    Даты проведения: 18-21 декабря 2018
  6.  

  7. Ивановская область, г. Иваново
    Областной конкурс Юных химиков
    Дата проведения: 30 сентября 2018
  8.  

  9. Костромская область, г. Кострома
    «Инновационный потенциал молодёжи Костромской области»
    Дата проведения: 06 декабря 2018
  10.  

  11. Москва
    «Силаэдр»
    Дата проведения: 23 декабря 2018
  12.  

  13. Нижегородская область, г. Нижний Новгород
    Областной конкурс проектных работ «Мещерский парк науки»
    Даты проведения: 05-06 декабря 2018
  14.  

  15. Нижегородская область, г. Саров
    Региональный этап Балтийского Конкурса в г. Саров
    Дата проведения: 10-15 декабря 2018
  16.  

  17. Новосибирская область, г. Краснообск
    Новосибирский Региональный отборочный этап Балтийского научно-инженерного конкурса
    Дата проведения: 14 декабря 2018
  18.  

  19. Республика Башкортостан, г. Уфа
    Международная Молодежная научно-практическая конференция исследовательских работ «Росток»
    Даты проведения: 20-21 декабря 2018
  20.  

  21. Республика Беларусь, Минская область, г. Минск
    CSC Tournament
    Дата проведения: 06 ноября 2018
  22.  

  23. Республика Бурятия и Иркутская область
    Байкальский научно-технический конкурс
    Даты проведения: 14-16 декабря 2018
  24.  

  25. Республика Крым, г. Алушта
    Конкурс «Прикосновение к науке»
    Дата проведения: 23 октября 2018
  26.  

  27. Республика Ингушетия, г. Назрань
    Центр инновационного молодежного творчества «Реновация»
  28.  

  29. Самарская область, г. Самара
    Приволжский научно-инженерный конкурс «Потенциал»
    Даты проведения: 28-29 декабря 2018
  30.  

  31. Ульяновская область, г. Димитровград
    Ульяновский Региональный отборочный этап Балтийского научно-инженерного конкурса
    Даты проведения: 03-07 декабря 2018
  32.  

  33. Челябинская область, г. Верхний Уфалей
    Сетевой Координационный центр