Программа конкурса
4 апреля
Время | Событие | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|
08:30 — 10:30 | Регистрация участников, учительского, молодежного жюри Конкурса. Оформление стендов | Секция Математики, Секция Физики, Подсекция Информационные и компьютерные технологии, Подсекция Искусственный интеллект и аналитика данных секции «Техника», Секция Гуманитарные науки и когнитивистика, Секция Социальные и исторические науки, Секция Медицины, Секция Науки о Земле | Политехнический университет Петра Великого (Политехническая улица, 29АФ) |
11:00 — 17:30 | Церемония открытия Работа научного жюри, учительского и молодежного жюри конкурса Обед Работа научного жюри, учительского и молодежного жюри конкурса |
||
08:30 — 10:30 | Регистрация участников, учительского, молодежного жюри Конкурса. Оформление стендов | Секция Биологии (с подсекцией сельскохозяйственные науки), секция Химии, Секция Экология | СПбГТИ(ТУ), (Московский проспект, дом 24-26) |
11:00 — 17:30 | Церемония открытия Работа научного жюри, учительского и молодежного жюри конкурса Обед Работа научного жюри, учительского и молодежного жюри конкурса |
||
07:30 — 08:00 | Отъезд от гостиницы участников секции с устройствами большого веса. | Секция Техники (все подсекции, кроме Информационные и компьютерные технологии, Искусственный интеллект и аналитика данных): Робототехника и автономные системы, Материалы, материаловедение и нанотехнологии, Агротехника и сельское хозяйство, Энергетика и энергосбережение, Транспорт, логистика и инженерные системы, Инновационные производственные процессы, Нейротехнологии) | СПбГМТУ, Ленинский проспект, 101 |
08:30 — 10:30 | Регистрация участников, учительского, молодежного жюри Конкурса. Оформление стендов |
||
11:00 — 17:00 | Церемония открытия Работа научного жюри, учительского и молодежного жюри конкурса Обед Работа научного жюри, учительского и молодежного жюри конкурса |
5 апреля
Время | Событие | Участники | Место проведения |
---|---|---|---|
12:00 — 17:00 | Научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы проектной и исследовательской деятельности школьников в России» | Научные руководители, финалисты Балтийского конкурса, учителя, наставники и все желающие | ЧОУ ОиДО «ЛНМО», Рижский проспект, 41 литера Г |
12:00 — 17:00 | Совещания | Научные рукводители финалистов | |
11:00 — 17:00 | Экскурсии в лаборатории вузов-партнёров, а также в компании и на предприятия Санкт-Петербурга | Финалисты Балтийского конкурса | ВУЗы и организации-партнёры |
12:00 — 17:00 | Круглый стол с руководителями отборочных этапов — научными руководителями проектов и исследований, представителями Оргкомитета, другие площадки | Научные руководители | ЧОУ ОиДО «ЛНМО», Рижский проспект, 41 литера Г |
6 апреля
Время | Событие | Место проведения |
---|---|---|
11:00 — 15:00 | Стендовая выставка-ярмарка — презентация научных проектов и исследований финалистов общественности и бизнес-жюри, молодежному жюри Конкурса | ЧОУ ОиДО «ЛНМО», Рижский проспект, 41 литера Г |
15:00 — 17:00 | Церемония награждения Балтийского научно-инженерного конкурса | |
17:00 | Отъезд иногородних участников |
Гостиница Азимут – Лермонтовский проспект, 43/1
СПбПУ Петра Великого – Политехническая улица, 29
СПБГТИ(ТУ) – Московский проспект, 24-26
СПБГМТУ — Ленинский проспект, 101
СПбПУ Петра Великого – Политехническая улица, 29
СПБГТИ(ТУ) – Московский проспект, 24-26
СПБГМТУ — Ленинский проспект, 101