Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

7 февраля 2018 года в рамках Балтийского конкурса состоится «Пространство интеллектуального притяжения»

7 февраля 2018 года с 14:00 до 19:00 в Конгресс-холле «Васильевский» (Санкт-Петербург) состоится «Пространство интеллектуального притяжения» – событие, организованное для всех, кто интересуется развитием молодой российской науки и сам готов включиться в процесс научного поиска.

С 2016 года Балтийский конкурс – одно из самых крупных и строгих научных соревнований для юных ученых – открылся для всех гостей, и теперь все могут наравне с представителями жюри Конкурса оценить научные достижения лучших молодых ученых из всех регионов России, Белоруссии, Казахстана, Украины. Более 400 финалистов будут в этот день отстаивать свои идеи, ждать вопросов от сверстников и советов от тех, кто только начинает свою карьеру в науке, маститых специалистов из различных компаний.

На других площадках Конгресс-холла «Васильевский» для гостей «ПИПа» будут проходить различные «умные развлечения»: лекции, мастер-классы, хакатоны, презентации от таких компаний, как ПАО «Газпром нефть», Dell ЕМС, «Интел», ОАО «Аскон», ООО «Аскрин», ОАО «Биокад» ООО «Фабрика Лояльности», ЦНИИ «ЭЛЕКТРОПРИБОР», ЗАО «Диджитал дизайн», ООО «Доктор Веб», ООО «Роботикум», ООО «Новый маркетинг» и многих других, кто активно включен в процесс поддержки молодой науки.

Подключайтесь к нашему научному празднику, и атмосфера поиска научной истины захлестнет Вас и заставит двигаться к новым достижениям и прорывам!

Регистрация на «Пространство» откроется 15 января 2018 года на сайте www.baltkonkurs.ru.