Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Программа конкурса

3 февраля

Предварительная программа на 3 февраля 2022

ВремяНазвание мероприятияМесто проведения
с 14:00 Заселение иногородних участников в гостиницугостиница «Москва»
(площадь Александра Невского, дом 2)
14:00 – 17:00 Свободное время для иногородних участниковЭкскурсии, встречи

17:00 – 18:00 Официальная церемония открытия Конкурса с трансляцией в регионыгостиница «Москва»
(площадь Александра Невского, дом 2)

18:00 – 19:00 Лекция “Как презентовать свой проект на Балтийском конкурсе. Советы руководителя компании и победителя ISEF 2006 года”. В.А. Дьяченкогостиница «Москва»
(площадь Александра Невского, дом 2)

18:00 – 18:30 Организационное собрание для руководителей делегацийгостиница «Москва»
(площадь Александра Невского, дом 2)

4 февраля

Предварительная программа на 4 февраля 2022

ВремяНазвание мероприятияМесто проведения
8:30 – 10:00Регистрация участников и оформление стендов Вузы-партнеры
9:30Регистрация научного, учительского, молодёжного и бизнес-жюри КонкурсаВузы-партнеры
9:30 – 10:00Совещание научного, учительского, молодежного и бизнес-жюри КонкурсаВузы-партнеры
10:00 – 12:30Презентация научных проектов и исследований финалистов в формате конференции Вузы-партнеры
11:30 – 14:00Конференция научных руководителей финалистовРГПУ им. А.И. Герцена
(набережная реки Мойки, 48-50-52)

12:30 – 14:00Стендовая выставка научных проектов и исследований финалистовВузы-партнеры
14:00 – 15:00Обед для всех участников Конкурса и членов жюриВузы-партнеры
15:00 – 17:00Круглый стол с научными руководителями проектов и исследований, представителями ОргкомитетРГПУ им. А.И. Герцена
(набережная реки Мойки, 48-50-52)

15:00 – 17:30Трансляция презентаций научных проектов и исследований финалистов из регионов, общение с жюри Конкурса Вузы-партнеры
17:30 – 19:00Итоговое совещание жюри Конкурса и заседание Оргкомитета КонкурсаВузы-партнеры

5 февраля

Предварительная программа на 5 февраля 2022

ВремяНазвание мероприятияМесто проведения
до 12:00 Выезд из гостиницы для иногородних участников гостиница «Москва»
(площадь Александра Невского, дом 2)

10:00 – 15:00 Экскурсии по Санкт-Петербургу, экскурсии в лаборатории вузов и на предприятияУточняется
Гостиница Москва – пл. Александра Невского, 2
Политехнический университет Петра Великого – Политехническая улица, 29АФ — секции Математика, Программирование
Академический университет – улица Хлопина 8, корп. 3 — секции Физика, Химия
РГПУ им. А.И. Герцена – набережная реки Мойки, 48-50-52 — секции Биология, Физиология и Медицина
Горный университет – 21-я линия Васильевского острова, 2-4 — секции Экология, Науки о Земле
СПбГЭТУ «ЛЭТИ» – улица Профессора Попова, 5 — секции Техника, Робототехника