Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийская инженерная олимпиада

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
БАЛТИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА

Дата проведения:4 февраля 2019 года
Время начала:1 волна – 15-00; 2 волна – 16-00.
Место проведения:Гимназия №70, Санкт-Петербург, ул. Литераторов 9/11, лит. А
Регистрация на олимпиаду по адресу:http://rs.baltkonkurs.ru/visitors/

В рамках XV юбилейного Балтийского научно-инженерный конкурса Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Фонд поддержки научной и научно-технической деятельности молодых ученых «Время науки» проводят Балтийскую инженерную олимпиаду.

Для участия в Олимпиаде приглашаются учащиеся 10 и 11 классов, ставшие финалистами Конкурса. Задания Олимпиады включают в себя задания по математике и физике, на решение задач дается 2 часа.

Награждение победителей состоится на Церемонии награждения победителей Конкурса 7 февраля 2019 года в зале «Бальмонт», гостиница «Москва», пл. Александра Невского, дом 2.

Победителям и призерам Балтийской инженерной олимпиады предоставляется право без отбора попасть на Заключительный этап Политехнической олимпиады, которая будет проводится очно в марте-апреле 2019 г. Место проведения заключительного тура олимпиады – главный учебный корпус СПбПУ. Точное время проведения будет сообщено дополнительно.

Результаты Политехнической олимпиады будут учитываться при поступлении в СПбПУ как индивидуальные достижения абитуриентов. Победителям и призерам заключительного тура по любому из предметов Олимпиады будут добавлены 10 баллов в общую сумму конкурсных баллов.