Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Церемония награждения дистанционного этапа Балтийского конкурса

29 мая состоялась церемония награждения победителей и призеров Балтийского научно-инженерного конкурса
https://youtu.be/oXO7oN44aKM.

Оргкомитет благодарит Юрия Николаевича Белоножкина, председателя Союза профессионалов дистанционного обучения, благодаря которому была церемония была организована в современном формате, с использованием новых технологий проведения онлайн-мероприятия.

Балтийский конкурс благодарит также партнеров и спонсоров: СПбПУ Петра Великого, СПбГУ, СМбМГТУ (Корабелку), СПбГУ, СПбГУТ, ГУАП, СПбМГТУ, СПбГТИ(ТУ), РГГМУ, Горным университетом, а также компании Биокад, «Электроприбор», «Цифровое проектирование» — всех, кто поддержал Оргкомитет в организации мероприятия, поиске экспертов, финансировании призов и подарков победителям и призерам.

На церемонии награждались финалисты дистанционного этапа, но Оргкомитету важно, чтобы к событию оказались причастными и лучшие молодые исследователи, которые выступили на очной выставке-ярмарке, которая прошла 3-4 февраля 2021 года в СПбПУ Петра Великого.

Дистанционный этап был организован так, чтобы все его участники смогли получить такой же отклик от экспертов, как и те, кто стоял у стендов на выставке-ярмарке и вживую общался с докторами и кандидатами наук, сотрудниками петербургских вузов, инженерами.

Именно поэтому мы сегодня поздравляем всех, кто принял участие в Балтийском научно-инженерном конкурсе в 2021 году.