Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Как пройти модерацию?

Уважаемые участники!

В процессе заполнения проекта, у вас могут появиться вопросы по модерации, чтобы их избежать, оргкомитет подготовил поэтапный план прохождения регистрации. Если после внимательного изучения инструкции возникли неясности, вы можете обратиться на почту [email protected].

1 шаг. Заполнение анкеты проекта. Следуйте инструкциям в системе регистрации, важно отметить, в случае если вы не участвовали в региональных этапах во вкладке «Выберите площадку» нужно поставить независимое участие, либо если вы студент – один из ВУЗов указанных в списке.
2 шаг. Добавление названия, секции, данных о научном руководителе и месту выполнения работы. Важно, название на английском не обязательно.
3 шаг. Заполнение информации о проекте. Следуйте инструкциям в системе регистрации, заполнение информации является определяющим фактором для модерации, так что постарайтесь описать все подробно.
4 шаг. Первичное описание проекта. Данный пункт является аннотацией вашего проекта, именно эту часть заявки научное жюри посмотрит в первую очередь.
5 шаг. Загрузите файл работы. Загрузите статью с вашим проектом, она будет оцениваться научным жюри.
6 шаг. Видеопрезентация. Вы можете добавить видеопрезентацию по желанию, она не является обязательной в этом году. При загрузке часто возникают проблемы, чтобы их исправить, поставьте галочку «Наш проект имеет макет/устройство, которое мы привезем на Конкурс» и вставьте в поле «Ссылка на видео с демонстрацией нашего проекта» ссылку на облачное хранилище, где хранится ваше видео.
7 шаг. Добавьте соавторов, если они имеются.

Желаем всем участникам Балтийского Конкурса успешной защиты проекта!