Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Партнерство с Проектной Ассоциацией: новые возможности для участников конкурса

Комплекс мероприятий Балтийского научно-инженерного конкурса по поддержке и сопровождению поступивших заявок в треке разработок представляет собой, по сути, акселерационную программу, которая позволяет довести технологическую идею или разработку до реализации, либо представления заказчику, инвестору, получения иной поддержки.

Благодаря партнёрству с Национальной Ассоциацией Профессионалов Управления Проектами (Проектной Ассоциацией) и сотрудничеству с программой «Практика в образовании», для участников конкурса в треке разработок обеспечивается:

  • Целостная система понятий и подходов в проектном менеджменте;
  • Ориентация на национальные стандарты проектного менеджмента с использованием лучших мировых практик;
  • Системно-комплексная организация проектной деятельности;
  • Поддержка взаимодействий в сфере образования, науки, бизнеса и регионов, в числе в многоугольниках «наука – образование – бизнес – регион».

Теперь участники конкурса в треке разработок, а также научные руководители и кураторы их проектов, смогут получить доступ к предлагаемым Проектной Ассоциацией учебным программам и типовым документам, а также поддержку и консультации со стороны профессионалов проектного управления.

Информация о порядке получения поддержки со стороны Проектной Ассоциацией будет доступна участникам после регистрации в треке разработок в информационной системе конкурса, а также на канале baltkonkurs2024.