Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Регистрация участников продлится до 10 марта 2024 года!

Оргкомитет Балтийского научно-инженерного конкурса принял решение продлить регистрацию проектов и исследований для участия в отборочном этапе до 10 марта 2024 года.

Напоминаем, что зарегистрировать свою работу на Балтийский научно-инженерный конкурс можно на сайте https://rs.baltkonkurs.ru.

Все участники отборочного этапа получат сертификаты. Участников финала ждут три насыщенных дня в Санкт-Петербурге с 4 по 6 апреля 2024 года.
Традиционно Балтийский научно-инженерный конкурс — это выставка-ярмарка проектов и исследований, в рамках которой каждый финалист может до 20 раз пообщаться с экспертами — учеными, преподавателями вузов, представителями компаний и предприятий, и не только получить обратную связь, но и построить траекторию своей будущей профессиональной карьеры. Экспертное сообщество Балтийского научно-инженерного конкурса — это уникальное сообщество специалистов, готовых оказывать подлинную поддержку молодым исследователям и инженерам.

В 2024 году финал Конкурса пройдет очно в рамках двух треков — научного и инженерного.
В случае, если эксперты примут такое решение, разработки, поданные в рамках инженерного трека, могут пройти бесплатное сопровождение от партнеров Конкурса — https://projectskills.ru.

В 2024 году принято решение приглашать для участия в конкурсе не только школьников и студентов ссузов, но и студентов 1-2 курсов высших учебных заведений. Это необходимо для того, чтобы уровень школьных проектов и исследований в дальнейшем стал выше.