Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Запуск 20-го, юбилейного, Балтийского конкурса

Организаторы Балтийского научно-инженерного конкурса приняли решение о запуске подготовки 20-го, юбилейного, конкурса. Официальное объявление о деталях конкурса будет сделано в ближайшее время.

С 2005 года этот конкурс проводится в Санкт-Петербурге с целью выявления и поддержки наиболее талантливой молодежи, занимающейся исследованиями в области естественных и точных наук. В новом сезоне организаторы обещают, что конкурс станет крупнейшей площадкой в стране, где молодые таланты, эффективные проектные команды и инновационные идеи в научно-технической сфере смогут представить себя.

Участие в этом мероприятии предоставит компаниям возможность получить доступ к перспективным кандидатам, командам и идеям. Вы также можете стать партнером конкурса и иметь возможность определения победителей, участия в оценке претендентов и задания своих параметров отбора. Кроме того, вы сможете предоставить необходимые ресурсы и поддержку перспективным проектам, повышая их шансы на представление интересующего вас решения. Таким образом, вы не только подтвердите свою репутацию инновационной и активной компании, но и найдете возможность привлечь талантливую молодежь и потенциал системы образования для решения собственных задач и развития своих идей.