Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Участникам конкурса доступен сервис для управления проектами Shtab

Сервис для управления проектами Shtab – технологический партнер конкурса, который предоставит участникам конкурса в инженерном треке или их учебным заведениям лицензии на использование ПО в течение 6 месяцев.

Shtab – это российский таск-менеджер для команд, которые хотят сделать работу эффективной, а планирование — точным до минуты.

В отличие от других таск-трекеров Shtab предлагает простую, но продуманную систему организации рабочих проектов с возможностями ограничения доступа, постановки и контроля задач, а также первый в мире machine-learning трекер времени и кастомизацию сервиса под себя. Работает в облаке, есть возможность переноса на выделенный или ваш сервер.

Сервис обеспечивает полный контроль над рабочими процессами: от постановки задач исполнителям на канбан-доске и трекинга рабочего времени до построения гибких сводных отчетов.

Shtab обладает премиями Рейтинга Рунета 2022 и Workspace Digital Awards 2023, номинацией на Премию Рунета 2023. Входит во всевозможные списки лучших российских аналогов Jira, Asana и Trello.

Для получения лицензии отправьте соответствующий запрос на сайте партнерской программы «Практика в образовании».