Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийский научно-инженерный конкурс

Внерегламентные призы и дипломы от партнёров

Публикуем список внерегламентных призов и дипломов от партнёров XVI Балтийского научно-инженерного конкурса:

► Биотехнологическая компания Biocad:
•    Банков Александр, «Экспресс способ оценки антибиотикорезистентности», г. Тюмень
•    Федорова Зоя, Магарламова Екатерина, «Индукция корнеобразования под воздействием вибрации», г. Санкт-Петербург
•    Рожков Павел, «Изучение выращивания растений на примере использования прототипа компоненты аэропонного кластера», г. Реутов
•    Елистратов Иван, Петренко Анна, «Создание пилотного реактора для получения окисленных битумов», г. Ярославль
•    Васильев Михаил, «Автоматический диспенсер «ASTRI II», г. Курган
•    Эсаулов Егор, «Миниэлектростанция на базе малоразмерного газотурбинного  двигателя», г. Казань
•    Фазлыев Владислав, «USB микроскоп в радиолюбительской практике», г. Челябинск
•    Сафонова Арина, «Устройство для контроля и улучшения детского сна», г. Тамбов
•    Юдин Владслав, Юнусов Рустам «Альдегиддегидрогеназа 2», г. Владимир

► Фармацевтическая компания «Герофарм»
•    Петрова Виктория, «Использование пищевой добавки из топинамбура в целях снижения уровня сахара у больных СД1», г. Уфа
•    Хоронская Екатерина, «Оценка и анализ физического развития и функциональных резервов дыхательной системы учащихся средней и старшей школы МБОУ»СОШ№2», г. Симферополь

► Студия робототехники «РобоОмск»:
•    Хрусталев Антон, «DeltaBionics — Open-Source 3D печатная бионическая рука с электромеханическим приводом», г. Санкт-Петербург
•    Васильев Михаил, «Автоматический диспенсер «ASTRI II», г. Курган
•    Щекин Вячеслав, «Устройство контроля некоторых параметров рельсовых плетей на рельсосварочном предприятии», г. Танхой
•    Краюшкина Анна, «Разработка устройства для контроля основных медицинских показателей человека, а также состояния окружающей среды на основе платформы ARDUINO PRO MINI», г. Уфа

► ООО «Регата»:
•    Стамбровский Тимофей, Гринюк Елизавета, «Использование эффекта Кармана для получения возобновляемой энергии», г. Слуцк

► РТС:
•    Елистратов Иван, Петренко Анна, «Создание пилотного реактора для получения окисленных битумов», г. Ярославль
•    Вахромеев Артем, Белухин Егор, Зламин Николай, «Действующая модель станка с ЧПУ», г. Саров
•    Мартынов Иван, «Устройство для отслеживания и визуализации изгиба позвоночника», г. Москва
•    Шкуренко Дарья, «Простой беспроводной кардиомонитор», г. Донецк
•    Дорохин Артем, «Манипулятор GestuGlove», г. Алушта
•    Пруидзе Роман, «Водная беспилотная лаборатория для мониторинга малых водоемов естественного и искусственного происхождения», г. Армавир
•    Турков Марк, «Многофункциональная Автономная Внедорожная  Модульная Платформа», Г. Тюмень
•    Кузнецов Михаил, Бондарь Георгий. «Разработка роботизированной платформы для помощи в сельском хозяйстве «Siberian Tiger»», г. Москва
•    Прохоров Роман, «Создание тренажёра для выработки навыков личной подписи у больных с ДЦП и с нарушением функций верхних конечностей», г. Челябинск
•    Васильев Михаил, «Автоматический диспенсер «ASTRI II»», г. Курган
•    Иван Смирнов, Проект «Экзокостюм», г. Санкт-Петербург
•    Фазлыев Владислав, «USB микроскоп в радиолюбительской практике», г. Челябинск
•    Зазулин Ян, Медведев Кирилл, Алина Сафина, «Разработка методов для определения PAM-последовательностей Cas-эффектора в системе CRISPR/Cas9», г. Тюмень