Ниже представлен список утвержденных Региональных этапов Балтийского научно-инженерного конкурса

  1. Астраханская область, с. Растопуловка
    Конкурс «Эрудит»
  2.  

  3. Воронежская область, г. Воронеж.
    Открытая  научно-практическая конференция «ЕНОТ- Естественно Научные Открытия и Творчество»
  4.  

  5. Донецкая Народная Республика
    Республиканский конкурс научно-технического творчества молодежи членов Малой Академии Наук ДНР
  6.  

  7. Ивановская область, г. Иваново
    Областной конкурс Юных химиков
  8.  

  9. Костромская область, г. Кострома
    «Инновационный потенциал молодёжи Костромской области»
  10.  

  11. Москва
    «Силаэдр»
  12.  

  13. Нижегородская область, г. Нижний Новгород
    Областной конкурс проектных работ «Мещерский парк науки»
  14.  

  15. Нижегородская область, г. Саров
    Региональный этап Балтийского Конкурса в г. Саров
  16.  

  17. Новосибирская область, г. Краснообск
    Новосибирский Региональный отборочный этап Балтийского научно-инженерного конкурса
  18.  

  19. Республика Башкортостан, г. Уфа
    Международная Молодежная научно-практическая конференция исследовательских работ «Росток»
  20.  

  21. Республика Беларусь, Минская область, г. Минск
    CSC Tournament
  22.  

  23. Республика Бурятия и Иркутская область
    Байкальский научно-технический конкурс
  24.  

  25. Республика Крым, г. Алушта
    Конкурс «Прикосновение к науке»
  26.  

  27. Республика Ингушетия, г. Назрань
    Центр инновационного молодежного творчества «Реновация»
  28.  

  29. Самарская область, г. Самара
    Приволжский научно-инженерный конкурс «Потенциал»
  30.  

  31. Ульяновская область, г. Димитровград
    Ульяновский Региональный отборочный этап Балтийского научно-инженерного конкурса
  32.  

  33. Челябинская область, г. Челябинск
    Научно-инженерный конкурс «Потенциал Южного Урала»
  34.  

  35. Челябинская область, г. Верхний Уфалей
    Сетевой Координационный центр
  36.  

  37. Московская область, г. Реутов
    Региональный этап Балтийского научно-инженерного конкурса в Московской области
  38.  

  39. Ставропольский край, г. Ставрополь
    Ставропольский краевой открытый научно-инженерный конкурс
  40.  

  41. Тюменская область, г. Тюмень
    Тюменский Региональный этап Балтийского научно-инженерного конкурса
  42.