Оргкомитет Балтийского научно-инженерного конкурса - 2017 года

Руководитель Оргкомитета - Иван Михайлович Богданов

1. Техническая группа

Руководители -  Дмитрий Григорьевич Штукенберг, Сергей Сергеевич Егоров, Илья Вадимович Смоленский
  • система регистрации участников
  • формирование  документов участников:
             именные формы: сертификаты, дипломы, бейджи,          регистрационные формы, благодарности, приглашения
             неименные формы: памятки по оформлению стендов, по оформлению          тезисов, для иногородних участников, для Руководителей, планы          перемещения на Пространстве, бланки для исправлений, бланки для          благодарностей, списки для жюри, формы для жюри, памятки для жюри
  • формирование документов Оргкомитета и жюри
             именные формы: бейджи, списки на охрану, приглашения          вип-персонам,          оформление и печать сборников тезисов
             неименные формы: списки оргкомитета,  памятки для школьников          для встречи иногородних участников , памятки по приему стендов,          памятки по Пространству, схемы расстановки людей, тайминг оргкомитет а
  • организация поиска  помещений для проведения Конкурса
  • привлечение оборудования на Конкурс: мебель, оборудование для мероприятий
  • расстановка стендов
  • перевозки

2. Сервис-служба

 Руководитель - Кирилл Александрович Рогушкин
  • общение с участниками
  • гостиницы
  • питание
  • встреча иногородних
  • работа с Руководителями команд
  • мероприятия для школьников (экскурсии и т.д.)

3. Служба фандрайзинга  и работы с партнерами и спонсорами

Руководитель - Анна Владимировна Григорьева
  • работа с бизнес-жюри (памятки, питание, организация работы)
  • кейсы от компаний, формат представлений
  • развлечения от компаний
  • разработка расписания на “Пространстве интеллектуального притяжения”
  • рассылка писем партнерам, общение с партнерами
  • непрофильные спонсоры

4. Научно-программный комитет

Руководитель - Андрей Андреевич Потемкин
  • организация работы жюри  Конкурса (привлечение  сотрудников, разработка материалов для жюри, организация совещаний жюри)
  • организация работы методической комиссии (критерии для жюри)
  • организация работы экспертной комиссии на отборочном этапе Конкурса  комиссия (отбор заявок)
  • создание сборника тезисов (модерация и оформление)
  • составление протокола жюри
  • организация работы новой секции робототехники (написание регламента и критериев, формирование жюри совместно с ИТМО)

5. Пресс-служба

Руководители -  Мария Вячеславовна Чистякова, Вера Александровна Ксенофонтова
  • наполнение сайта, новости на сайте
  • рассылки по школам и УДО
  • совещания с ИТМО
  • рассылки  информации важным контактам
  • рассылка приглашений чиновникам, важным гостям, представителям системы образования   
  • работа в социальных сетях (smm): работа по формированию целей и задач групп Фонда и БК  (придумать идею для каждой группы)
  • знакомство с Руководителями групп ВКонтакте
  • расширение контактов
  • формирование плана рассылок
  • формирование списка контактов журналистов
  • расширение списка контактов журналистов  (звонки журналистам)

6. Служба интерфейса

Руководитель - Борис Алексеевич Золотов
  • подготовка рекламных материалов
  • сценарии церемоний открытия и награждения
  • презентации, слайд-шоу
  • фото- и видеосъемка
  • ведение сайтов